10 pz/lotto Diodo Zener 55C9V1 BZX55C9V1 DO-35 9V 1/2W 0.5W Servizio BOM
5.0(7 recensioni)
4 venduti
Attributi
Diodo ZenerTipo
500mWPotenza massima
Foro passanteTipo del pacchetto
Attraverso il foroTipo di montaggio
-Diodo Tipo
-La tecnologia
Codice articolo produttore:BZX55C9V1
Marca:China
Descrizione:DIODE ZENER 9.1V 500MW DO35
Punto d'origine:China
Contenitore / Package:FARE-35
Serie:BZX55 C
Codice data di produzione:Più recente
Applicazione:Attivo
Tipo Fornitore:Produttore originale
Media Disponibile:Scheda tecnica
Tensione di andata massima:-
Tensione d'inversione massima:-
Corrente di andata massima:-
Corrente d'inversione massima:-
Tensione inversa di picco (max):-
Corrente-Media Rettificata (Io):-
-Tensione di Zener (Nom) (Vz):9,1 V
Tolleranza:±6%
Impedenza (Max) (Zzt):10 Ohm
Stato Senza Piombo:Senza piombo
Numero di parte:BZX55C9V1
Temperatura di esercizio:Standard
Tempo di consegna:Disponibile
Skype:michela_fang
Spedizione tramite:DHL\UPS\Fedex\EMS\Posta di Hong Kong ecc.
Pagamento:Paypal/TT/Garanzia Commerciale/Carta di Credito
Ottieni il Prezzo Più Basso:Per favore contattaci
Descrizione:DIODO ZENER 9,1V 500MW DO35
Caratteristiche principali
Tipo
Diodo Zener
Potenza massima
500mW
Tipo del pacchetto
Foro passante
Tipo di montaggio
Attraverso il foro
Diodo Tipo
La tecnologia
Applicazione
Attivo
Media Disponibile
Scheda tecnica
Tipo Fornitore
Produttore originale
Descrizione
DIODE ZENER 9.1V 500MW DO35
Codice articolo produttore
BZX55C9V1
Marca
China
Punto d'origine
China
Contenitore / Package
FARE-35
Serie
BZX55 C
Codice data di produzione
Più recente
Tensione di andata massima
Tensione d'inversione massima
Corrente di andata massima
Corrente d'inversione massima
-Tensione di Zener (Nom) (Vz)
9,1 V
Tolleranza
±6%
Impedenza (Max) (Zzt)
10 Ohm
Stato Senza Piombo
Senza piombo
Numero di parte
BZX55C9V1
Temperatura di esercizio
Standard
Tempo di consegna
Disponibile
Skype
michela_fang
Spedizione tramite
DHL\UPS\Fedex\EMS\Posta di Hong Kong ecc.
Pagamento
Paypal/TT/Garanzia Commerciale/Carta di Credito
Ottieni il Prezzo Più Basso
Per favore contattaci
Descrizione
DIODO ZENER 9,1V 500MW DO35