A561ED221M450A BOM 220.PF 450V A561ED221M450A
Valutazione negozio:5.0
(8 recensioni)
Attributi
A561ED221M450ANumero del Modello
-Specifica
220.PF 450VDescrizione
A561ED221M450AMarca
BoxTipo di imballaggio
NewestCodice della Data di produzione
Di capacità:220 uF
Punto d'origine:Taiwan, China
Applicazione:General Purpose
Contenitore/Involucro:Radial, Can - Snap-In
Serie:PEH534
Caratteristiche:-
Dimensioni / Dimensioni:1.378 Dia (35.00mm)
Tolerance:±20%
Voltage - Rated:450 V
ESR(Equivalent Series Resistance):390mOhm 100Hz
Life time Temp:2000 Hrs 105°C
Operating Temperature:-40°C ~ 105°C
Polarization:Polar
Lead Spacing:0.394 (10.00mm)
Height - Seated(Max):1.181 (30.00mm)
Surface Mount Land Size:-
Warranty:One Year
Caratteristiche principali
Numero del Modello
A561ED221M450A
Specifica
Descrizione
220.PF 450V
Marca
A561ED221M450A
Tipo di imballaggio
Box
Codice della Data di produzione
Newest
Di capacità
220 uF
Punto d'origine
Taiwan, China
Applicazione
General Purpose
Contenitore/Involucro
Radial, Can - Snap-In
Serie
PEH534
Caratteristiche
Dimensioni / Dimensioni
1.378 Dia (35.00mm)
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
450 V
ESR(Equivalent Series Resistance)
390mOhm 100Hz
Life time Temp
2000 Hrs 105°C
Operating Temperature
-40°C ~ 105°C
Polarization
Polar
Lead Spacing
0.394 (10.00mm)
Height - Seated(Max)
1.181 (30.00mm)