Vedi recensioni negozio
Attributi
220V/380VTensione stimata
50HZ/60HZFrequenza
43ACorrente stimata
10.0 hTempo di funzionamento continuo
420 ccSpostamento
25LCapacità Serbatoio carburante
Tipo di motore:4 tempi, Raffreddato ad aria, motore a benzina raffreddato ad aria
Punto d'origine:Zhejiang, China
Numero del Modello:BT-11000G10
Marca:BELTEN
Efficienza:100%
Caratteristica:Ecologico, Facile da trasportare, Durevole
Velocità:3000rpm/min 3600rpm/min
Sistema di avviamento:Avvio automatico, Avvio remoto, Inizio rinculo
Product Name:gas electric motorcycle generator home camping shop
Color:It can be customized according to the requirements.
Alternator:100%Copper
Frame:Round Or Square
Wheels:Can Be With
Handles:Can Be With
Start Type:Manual or Electric for Choice
Low Noice:Yes
Easy Start:Yes
Double Voltage 110V&220V:Yes
Caratteristiche principali
Tensione stimata
220V/380V
Frequenza
50HZ/60HZ
Corrente stimata
43A
Tempo di funzionamento continuo
10.0 h
Spostamento
420 cc
Capacità Serbatoio carburante
25L
Tipo di motore
4 tempi, Raffreddato ad aria, motore a benzina raffreddato ad aria
Velocità
3000rpm/min 3600rpm/min
Sistema di avviamento
Avvio automatico, Avvio remoto, Inizio rinculo
Efficienza
100%
Caratteristica
Ecologico, Facile da trasportare, Durevole
Punto d'origine
Zhejiang, China
Numero del Modello
BT-11000G10
Marca
BELTEN
Product Name
gas electric motorcycle generator home camping shop
Color
It can be customized according to the requirements.
Alternator
100%Copper
Frame
Round Or Square
Wheels
Can Be With
Handles
Can Be With
Start Type
Manual or Electric for Choice
Low Noice
Yes
Easy Start
Yes
Double Voltage 110V&220V
Imballaggio e consegna
Unità vendute
Articolo singolo
Dimensione confezione singola
71X53X55 cm
Peso lordo unitario
80.000 kg
Tempo di lavorazione
Opzioni di personalizzazione
Capacità Serbatoio carburante(A partire da /Ordine min.: 50 parti)
Corrente stimata(A partire da /Ordine min.: 50 parti)
Tensione stimata(A partire da /Ordine min.: 50 parti)
Vedi dettagli
Quantità minima d'ordine: 50 parti
Varianti
Seleziona
Colore: Arancione
Arancione
Tipo dell'uscita: DC
DC
Monofase di CA
CA a tre fasi
Potere stimato
9.5kW
10kW