ERJ-8GEYJ4R7V | | Panasonic | Resistore /c 1206 4,7 ohm ±5% 1/4W
Ancora nessuna recensione
Attributi
PanasonicMarca
ERJ-8GEYJ4R7VNumero del Modello
reelTipo di imballaggio
2026Codice della Data di produzione
4.7ohmsResistenza
JapanPunto d'origine
Descrizione:Chip varistor
Tolleranza resistenza:±5%
Specifica:02010402
Applicazione:eletronic
Contenitore/Involucro:1206
Serie:ERJ
Caratteristiche:hot
Formato/Dimensione:3.2*1.6mm
Installation type:Surface mount
Item number:ltao858187581218
Safety Certification:AEQ99
Appearance:Flat sheet
Eco-Certification:ROHS
Whether it is a cross-border export exc:no
Main sales regions:Europe
Failure rate:P(0.1)
Nominal resistance value:Default item
Major downstream platforms:Independent website
Caratteristiche principali
Marca
Panasonic
Numero del Modello
ERJ-8GEYJ4R7V
Tipo di imballaggio
reel
Codice della Data di produzione
2026
Resistenza
4.7ohms
Punto d'origine
Japan
Descrizione
Chip varistor
Tolleranza resistenza
±5%
Specifica
Applicazione
eletronic
Contenitore/Involucro
1206
Serie
ERJ
Caratteristiche
hot
Formato/Dimensione
3.2*1.6mm
Installation type
Surface mount
Item number
ltao858187581218
Safety Certification
AEQ99
Appearance
Flat sheet
Eco-Certification
ROHS
Whether it is a cross-border export exc
no
Main sales regions
Europe
Failure rate
P(0.1)
Nominal resistance value
Default item
Major downstream platforms
Independent website
Imballaggio e consegna
Unità vendute
Multiple of 1,000
Dimensione della confezione per lotto
30X26X20 cm
Peso lordo per lotto
3.800 kg
Tempo di lavorazione
Descrizioni dei prodotti fornite dal fornitore
Avviso/Clausola di esclusione di responsabilità
California Proposition 65 Avvertenza per i consumatori
arrow-logo
1 lotto = 1.000 parti
Quantità minima d'ordine: 1.000 parti
Varianti
Seleziona
Tipo di montaggio
Default item
Spedizione
4 rate senza interessi con
Protezione dell'ordine di Alibaba.com
Pagamenti sicuri
Consegna tramite
Ricevi il tuo ordine entro la data prevista o ottieni un indennizzo del 10% in caso di ritardo.