Stazione di ricarica EVlink Pro AC/AC in metallo MID per EVB3S22NC0M 22kW 32A 3P+N T2 con cavo attaccato RDC-DD 6mA BUSWAY
Ancora nessuna recensione
Attributi
Supporti per caviTipo
32 ACorrente stimata
MetalMateriale
Ip65IP livello
Contact UsPunto d'origine
EVB3S22NC0MNumero del Modello
Marca:SCHNEIDER ELECTRIC
Caratteristiche principali
Tipo
Supporti per cavi
Corrente stimata
32 A