Per Schneider Electric ATV212WD15N4C 15kW 20hp 480V Inverter a Velocità Variabile Altivar 212 Trifase Classe EMC C1 IP55
Ancora nessuna recensione
Attributi
Automazione industrialeApplicazione
480VTensione nominale
TrifaseNumero di fase di alimentazione
15000 WPotere stimato
IP55IP livello
VFDTipo
Punto d'origine:Contact Us
Numero del Modello:ATV212WD15N4C
Marca:SCHNEIDER ELECTRIC
Caratteristiche principali
Applicazione
Automazione industriale
Tensione nominale
480V
Numero di fase di alimentazione
Trifase
Potere stimato
15000 W