Condensatore a Film BLRCH150A180B69 per Schneider Electric
Ancora nessuna recensione
Attributi
180μFDi capacità
225V ACTensione-Rottura
BLRCH150A180B69Numero del Modello
Condensatore a filmDescrizione
SCHNEIDER ELECTRICMarca
Unità singolaTipo di imballaggio
Punto d'origine:Contact Us
Applicazione:Applicazioni di Potenza Industriale
Contenitore/Involucro:Lattina cilindrica
Serie:VarPlus Può
Caratteristiche:Alta affidabilità, design compatto
Tensione stimata:150V AC
Caratteristiche principali
Di capacità
180μF
Tensione-Rottura
225V AC
Numero del Modello
BLRCH150A180B69
Descrizione
Condensatore a film
Marca
SCHNEIDER ELECTRIC
Tipo di imballaggio
Unità singola
Punto d'origine
Contact Us
Applicazione
Applicazioni di Potenza Industriale
Contenitore/Involucro
Lattina cilindrica
Serie
VarPlus Può
Caratteristiche
Alta affidabilità, design compatto
Tensione stimata
150V AC