Nel 1808, C1808-C822 JFRactU era 8.2nF ±1.5% 5kV C0G 4520 Kemet
Ancora nessuna recensione
Attributi
C0GCoefficente di temperatura
±1.5%Tolleranza
5 kVTensione-Rottura
J-leadStile di piombo
C1808-C822 JFRactUNumero del Modello
condensatore smdDescrizione
Marca:Kemet
Tipo di imballaggio:Nastro
Codice della Data di produzione:2006
Di capacità:8,2nF
Punto d'origine:Japan
Specifica:1002
Applicazione:berretto
Contenitore/Involucro:4520
Serie:C1808-C822
Caratteristiche:ciao
Formato/Dimensione:4520
Temperatura di funzionamento:22
Di spessore (Max):0,8 mm
Tasso di guasto:0.001%
Capacità nominale:Elemento predefinito
Caratteristiche:Alta stabilità
Grado:AEC-Q2000
Ambito di applicazione:Tempistica e oscillazione
Spaziatura dei terminali:Nessun piombo
Certificazione Ecologica:Raggiungere
Caratteristiche principali
Coefficente di temperatura
C0G
Tolleranza
±1.5%
Tensione-Rottura
5 kV
Stile di piombo
J-lead
Numero del Modello
C1808-C822 JFRactU
Descrizione
condensatore smd
Marca
Kemet
Tipo di imballaggio
Nastro
Codice della Data di produzione
2006
Di capacità
8,2nF
Punto d'origine
Japan
Specifica
1002
Applicazione
berretto
Contenitore/Involucro
Serie
C1808-C822
Caratteristiche
ciao
Formato/Dimensione
Temperatura di funzionamento
22
Di spessore (Max)
0,8 mm
Tasso di guasto
0.001%