find similar
4.7/5(126)
Valutazione del negozio
≤2h
Tempo di risposta
≥98%
Tasso di consegna puntuale
13%
Tasso di riacquisto

Principali mercati: Filippine, Kirghizistan, Brasile, Stati Uniti, Regno Unito

K03 attuatore Turbo 53039880248 53039700248 03 c145701kv 03 c145701kx Turbo Wastegate per Volkswagen Golf-5 1.4 TSI 2005-2009

Ancora nessuna recensione
15,68 €
1-9 parti
13,55 €
≥10 parti
Specifica

Caratteristiche principali

OE NO.

53039880248

Circostanza

Nuovo

Scopo

Motore auto

Punto d'origine

Liaoning, China

Tipo

Turbo

Garanzia

1 anni

Ulteriori analisi e ricerche su questo prodotto
Calcolare il costo e il margine
Shipping
Select shipping

Protezione dell'ordine di Alibaba.com

Pagamenti sicuri

Ogni pagamento che effettui su Alibaba.com è protetto da una rigorosa crittografia SSL e dai protocolli di protezione dei dati PCI DSS.

Consegna garantita tramite

Il tuo ordine sarà consegnato prima della data prevista oppure riceverai un indennizzo del 5% per il ritardo.

Garanzia soddisfatti o rimborsati

Ricevi il rimborso per consegne mancanti e per prodotti difettosi o danneggiati, oltre a resi locali gratuiti per difetti

Pagamenti e finanziamenti

4 rate senza interessi con

Vendi questo prodotto in dropshipping

···

Veicoli compatibili

Accessori per autoModelYear
VOLKSWAGEN(MEX)Golf 1,9 Blue Motion2007-2008
VOLKSWAGEN(MEX)Golf 2,01998-
VOLKSWAGEN(MEX)Golf 1,9 4Motion2007-2008
VOLKSWAGEN(MEX)Golf Wagon 2.01998-2020
VOLKSWAGEN(MEX)EOS 2,02008-2010
VOLKSWAGEN(MEX)Golf 1,92005-2008
VOLKSWAGEN(MEX)Golf 2,52007-2011
VOLKSWAGEN(MEX)EOS 1,42008-2010
VOLKSWAGEN(MEX)GOLF R322002-2008
VOLKSWAGEN(MEX)Golf 2,0 4Motion2000-2012

Caratteristiche principali

OE NO.
53039880248
Circostanza
Nuovo
Scopo
Motore auto
Punto d'origine
Liaoning, China
Tipo
Turbo
Garanzia
1 anni
Marca
adatec
Formato
Dimensioni Standard
Numero del Modello
53039880248
Montaggio universale
Sì
Codice vernice
K18
Nome del modello:
K03
1. Numero del pezzo:
53039880248 53039700248 53039880162 53039880150 53039880099
2. Numero del pezzo:
53039880142 53039700162 53039700150 53039700142 53039700099
3. Numero del pezzo:
53039880459 53039700459
1. Numero OEM:
03 c145701kv 03 c145701kx 03 c145701tv 03 c145701tx 03 c145701q
2. Numero OEM:
03 c145701k 03 c145701t 03 c145702pv 03 c145702px 03 c145702p
3. Numero OEM:
03 c145701qx 03 c145701qv 03 c145701b 03 c145701bx 03 c145701bv
4. Numero OEM:
03 c145701 g 03 c145701gx 03 c145701gv 03 c145702b 03 c145702bx 03 c145702bv
1. Misura per l'automobile:
Per Volkswagen Golf-5 1.4 TSI 2005-anno 2009 140HP BLG/BMY
2. Misura per l'automobile:
Per Volkswagen Golf-5 1.4 TSI 2005-anno 2009 170HP BWK

Imballaggio e consegna

Unità vendute
Singolo articolo
Dimensione confezione singola
15X15X15 cm
Peso lordo unitario
0.7 kg

Descrizioni dei prodotti fornite dal fornitore