Miscelatore doccia a parete moderno in ottone con soffione a pioggia per vasca da bagno
Valutazione negozio:4.6
(1350 recensioni)

Attributi
Montaggio a pareteInstallazione
3 foriNumero di fori per l'installazione
OttoneMateriale
Piatto in ceramicaMateriale del centro di valvola
Insieme dell'acquazzone, Rubinetti caldi e freddi, Misurare rubinetto, pressione altaCaratteristica
PioggiaModello Spray soffione doccia
Applicazione:Vasca da bagno, Doccia da bagno, Hotel, Villa, Appartamento, Edificio per uffici, Ospedale, Scuola, Centro commerciale, Impianti sportivi, Strutture per il tempo libero, Supermercato, Magazzino, Officina, Parco, Agriturismo, Cortile, Cucina, Bagno, Home Office, Soggiorno, Camera da letto, Da pranzo, Neonati e bambini, All'aperto, Storage & Armadio, Esterno, Vino Cantina, Ingresso, Sala, Bar a casa, Scala, Cantina, Garage e Capannone, Palestra, Lavanderia, Termostato, 2 funzioni, Caldo e freddo, Pioggia
Rifinitura di superficie:Galvanica
Trattamento di superficie:Chrome
Stile di disegno:Moderna
Punto d'origine:Guangdong, China
Garanzia:5 anni
Servizio post-vendita:Supporto tecnico on-line, Installazione in loco, Sul posto di Formazione, Sul posto di Controllo, Libero di Pezzi di Ricambio, Il Ritorno E La Sostituzione
Capacità di Soluzione di progetto:3D modello di progettazione, Croce Categorie di Consolidamento, Graphic design, Soluzione totale per i progetti
Marca:AMAXO
Numero del Modello:100 8220C-4
Caratteristica esposta del rubinetto dell'acquazzone:Senza guida rettilinea
Numero delle maniglie:1 maniglia
Doccia Testa a Forma di:Rettangolo
Modello di spruzzo:Pioggia, Pioggia, Beccuccio
Product Name:Two Function Concealed Brass Shower Mixer
Key Word:Bathtub Shower Mixer Faucet
Function:2 Function: Show Spray & Bubble Spout
OEM and ODM:Highly Welcomed
Finish:Chrome or Customized Color
Packing:Carton Box
Cartridge Lifetime:500000 Times Switch On/off
Service:Laser Logo\OEM\ODM
Bath & Shower Faucet Type:Exposed Bathtub Shower Faucet
MOQ:1pcs
Caratteristiche principali
Installazione
Montaggio a parete
Numero di fori per l'installazione
3 fori
Materiale
Ottone
Materiale del centro di valvola
Piatto in ceramica
Caratteristica
Insieme dell'acquazzone, Rubinetti caldi e freddi, Misurare rubinetto, pressione alta
Modello Spray soffione doccia
Pioggia
Numero delle maniglie
1 maniglia
Caratteristica esposta del rubinetto dell'acquazzone
Garanzia
5 anni
Servizio post-vendita
Supporto tecnico on-line, Installazione in loco, Sul posto di Formazione, Sul posto di Controllo, Libero di Pezzi di Ricambio, Il Ritorno E La Sostituzione
Capacità di Soluzione di progetto
3D modello di progettazione, Croce Categorie di Consolidamento, Graphic design, Soluzione totale per i progetti
Modello di spruzzo
Pioggia, Pioggia, Beccuccio
Applicazione
Vasca da bagno, Doccia da bagno, Hotel, Villa, Appartamento, Edificio per uffici, Ospedale, Scuola, Centro commerciale, Impianti sportivi, Strutture per il tempo libero, Supermercato, Magazzino, Officina, Parco, Agriturismo, Cortile, Cucina, Bagno, Home Office, Soggiorno, Camera da letto, Da pranzo, Neonati e bambini, All'aperto, Storage & Armadio, Esterno, Vino Cantina, Ingresso, Sala, Bar a casa, Scala, Cantina, Garage e Capannone, Palestra, Lavanderia, Termostato, 2 funzioni, Caldo e freddo, Pioggia
Rifinitura di superficie
Galvanica
Numero del Modello
100 8220C-4
Punto d'origine
Guangdong, China
Marca
AMAXO
Product Name
Two Function Concealed Brass Shower Mixer
Key Word
Bathtub Shower Mixer Faucet
Function
2 Function: Show Spray & Bubble Spout
OEM and ODM
Highly Welcomed
Finish
Chrome or Customized Color
Packing
Carton Box
Cartridge Lifetime
500000 Times Switch On/off
Service
Laser Logo\OEM\ODM
Bath & Shower Faucet Type
Exposed Bathtub Shower Faucet
MOQ
1pcs
Imballaggio e consegna
Unità vendute
Articolo singolo
Dimensione confezione singola
68.5X36.5X18 cm
Peso lordo unitario
7.000 kg
Tempo di lavorazione
Spedizione GRATUITA fino a 20 €
10% di sconto
Prezzo più basso rispetto a prodotti simili1 - 299 parti
74,20 €82,44 €
300 - 999 parti
71,11 €79,01 €
>= 1.000 parti
66,47 €73,85 €
*Le tasse e gli oneri d'importazione saranno calcolati al momento del pagamento
Varianti
SelezionaColore: Chrome

Tipo del rubinetto dell'acquazzone & del bagno
Rubinetti esposti di S & di B
Spedizione
4 rate senza interessi con
Vendi questo prodotto in dropshipping

···
Protezione dell'ordine di Alibaba.com
Pagamenti sicuri
Ogni pagamento che effettui su Alibaba.com è protetto da una rigorosa crittografia SSL e dai protocolli di protezione dei dati PCI DSS.
Consegna tramite
Ricevi il tuo ordine entro la data prevista o ottieni un indennizzo del 10% in caso di ritardo.
Reso semplice
Offri resi locali gratuiti per difetti sugli acquisti idonei
Garanzia di rimborso
Richiedi un rimborso se il tuo ordine non viene spedito, è smarrito o arriva con problemi relativi al prodotto