Murrelektronik 7000-P3221-P150150 - Nuovo
Valutazione negozio:5.0
(4 recensioni)
Attributi
N/7000-P3221-P150150Numero del Modello
GermanyPunto d'origine
neroColore
MaschioGenere
6Numero di Posizioni/Contatti
60 V-Tensione Nominale
Estremità del cavo di Tipo:Filo
Formato/Dimensione:10 mm x 150 mm
Finitura custodia:Opaco
Filo di Terminazione:Saldatura
Tipo di terminale:Saldatura
Numero modello:7000-P3221-P150150
Caratteristiche principali
Numero del Modello
N/7000-P3221-P150150
Punto d'origine
Germany
Colore
nero
Genere
Maschio
Numero di Posizioni/Contatti
6
-Tensione Nominale
60 V
Estremità del cavo di Tipo
Filo
Formato/Dimensione
10 mm x 150 mm
Finitura custodia
Opaco
Filo di Terminazione
Saldatura
Tipo di terminale
Saldatura
Numero modello
7000-P3221-P150150
Imballaggio e consegna
Unità vendute
Articolo singolo
Peso lordo unitario
0.430 kg
Tempo di lavorazione
Descrizioni dei prodotti fornite dal fornitore
Avviso/Clausola di esclusione di responsabilità
California Proposition 65 Avvertenza per i consumatori
Quantità minima d'ordine: 1 parte
Quantità
Spedizione
Subtotale articoli
Totale spedizione
Da concordare
Subtotale
Protezione dell'ordine di Alibaba.com
Pagamenti sicuri
Consegna a cura del fornitore
Ricevi il tuo ordine entro la data prevista o ottieni un indennizzo del 10% in caso di ritardo.