find similar
4.9/5(72)
Valutazione del negozio
≤5h
Tempo di risposta
≥96%
Tasso di consegna puntuale
39%
Tasso di riacquisto

Principali mercati: Brasile, Stati Uniti, Bolivia, Nuova Zelanda, Ucraina

Interruttore Principale di Controllo Finestrini Elettrici Nevosa 22154240 22154235 22154235 21543893 per Camion Volvo FM VN FH12 FH13 FH16 VNL

40,76 €
5-49 parti
22,65 €
50-99 parti
13,59 €
≥100 parti
Prezzo campione:45,29 €
Specifica

Caratteristiche principali

OE NO.

22154240, 22154235, 21543893, 20752917, 20752918, 21354613, 22154284

Tipo

Interruttore dell'elevatore della finestra

Punto d'origine

Other

Scopo

Per sostituire/riparare

Circostanza

Nuovo

Garanzia

12 mesi

Ulteriori analisi e ricerche su questo prodotto
Calcolare il costo e il margine
Shipping
Select shipping

Protezione dell'ordine di Alibaba.com

Pagamenti sicuri

Ogni pagamento che effettui su Alibaba.com è protetto da una rigorosa crittografia SSL e dai protocolli di protezione dei dati PCI DSS.

Consegna tramite

Ricevi il tuo ordine entro la data prevista o ottieni un indennizzo del 5% in caso di ritardo.

Garanzia di rimborso

Richiedi un rimborso se il tuo ordine non viene spedito, è smarrito o arriva con problemi relativi al prodotto

Pagamenti e finanziamenti

4 rate senza interessi con

Veicoli compatibili

Accessori per autoModelloAnnomotore
Volvo97002001-9700
VolvoFH2005-480
VolvoFH2005-420
VolvoFH2005-440
VolvoFH2005-540
VolvoFH2005-400
VolvoFH2005-520
VolvoFH2005-500
VolvoFH2005-460
VolvoFH2005-FH 16/550

Caratteristiche principali

OE NO.
22154240, 22154235, 21543893, 20752917, 20752918, 21354613, 22154284
Tipo
Interruttore dell'elevatore della finestra
Punto d'origine
Guangdong China
Scopo
Per sostituire/riparare
Circostanza
Nuovo
Garanzia
12 mesi
Marca
Nevosa
Numero del Modello
Window Switch For Volvo Truck
L'automobile fa
Per Volvo Camion FM VN FH12 FH13 FH16 VNL
Numero OE
22154240 22154235 22154235 21543893 20752917 20752918
Nome del prodotto
Interruttore Alzacristalli Elettrico
Dimensioni
Dimensione standard
Imballaggio
Imballaggio neutro
Qualità
Testato al 100%
Pagamento
TT.paypal.Western Union
Servizio
Servizio professionale
Funzione
Finestra di Controllo Vetro
Materiale
ABS + Metallo
Applicazione
Sistema Elettrico del Camion
Numero di riferimento
03.58.008,140.088-00A,032.392,208550,IMX 00420752918,BPD-VO020,2260155

Imballaggio e consegna

Unità vendute
Singolo articolo
Dimensione confezione singola
20X10X8 cm
Peso lordo unitario
0.5 kg

Tempo di lavorazione

Opzioni di personalizzazione

Logo personalizzato(A partire da /Ordine min.: 500 parti)
Imballaggio personalizzato(A partire da /Ordine min.: 500 parti)
Vedi dettagli

Descrizioni dei prodotti fornite dal fornitore