Valutazione negozio:4.8
(76 recensioni)
Attributi
MotoreComponenti di base
FornitoMacchine Rapporto di Prova
1.5 anniGaranzia
FornitoVideo in uscita-ispezione
51Peso (KG)
Shandong, ChinaPunto d'origine
Marca:Tarboya
Current:Pneumatic
Air Consumption:151 CFM @ 90PSI
Working Torque:120 Nm (88 ft.lb)
Free Speed:700 rpm @ 73 PSI
Max Force:11.4 KN (2,562 lbf)
Drill Bit Shank:S=19, S=22
Weight:51 kg (112.2 lb)
Min Height:1,155 mm (3.8 ft)
Max. Height:2,500 mm (8.2 ft)
SKU:359009
Caratteristiche principali
Componenti di base
Motore
Macchine Rapporto di Prova
Fornito
Garanzia
1.5 anni
Video in uscita-ispezione
Fornito
Peso (KG)
51
Punto d'origine
Shandong, China
Marca
Tarboya
Current
Pneumatic
Air Consumption
151 CFM @ 90PSI
Working Torque
120 Nm (88 ft.lb)
Free Speed
700 rpm @ 73 PSI
Max Force
11.4 KN (2,562 lbf)
Drill Bit Shank
S=19, S=22
Weight
51 kg (112.2 lb)
Min Height
1,155 mm (3.8 ft)
Max. Height
2,500 mm (8.2 ft)
SKU
359009
Imballaggio e consegna
Unità vendute
Articolo singolo
Dimensione confezione singola
1X1X1 cm
Peso lordo unitario
70.000 kg
Tempo di lavorazione
Descrizioni dei prodotti fornite dal fornitore
arrow-logo
Quantità minima d'ordine: 1 parte
Varianti
Seleziona
Numero del Modello
TY18912H25
Spedizione
4 rate senza interessi con
Vendi questo prodotto in dropshipping
Protezione dell'ordine di Alibaba.com
Pagamenti sicuri
Consegna tramite
Ricevi il tuo ordine entro la data prevista o ottieni un indennizzo del 10% in caso di ritardo.