find similar
4.1/5(6)
Valutazione del negozio
≤2h
Tempo di risposta
≥100%
Tasso di consegna puntuale
20%
Tasso di riacquisto

Principali mercati: Tanzania, Stati Uniti, Emirati Arabi Uniti, Svizzera, Polonia

Sedili Captain di Lusso Personalizzati per Toyota Land Cruiser, Colori e Motivi su Misura per Toyota LC200 LC300 LC150 LC250 LX570 LX600

886,17 €
1-9 insiemi
795,75 €
≥10 insiemi
Formato
Colore

Caratteristiche principali

Accessori per auto

Lexus, Toyota

Tipo

Sedile Aero

Materiale

Metallo, In pelle

Stile

Lusso

Impermeabile

Impermeabile

Marca

Year

Shipping
Select shipping

Protezione dell'ordine di Alibaba.com

Pagamenti sicuri

Ogni pagamento che effettui su Alibaba.com è protetto da una rigorosa crittografia SSL e dai protocolli di protezione dei dati PCI DSS.

Reso semplice

Offri resi locali gratuiti per difetti sugli acquisti idonei

Garanzia di rimborso

Richiedi un rimborso se il tuo ordine non viene spedito, è smarrito o arriva con problemi relativi al prodotto

Pagamenti e finanziamenti

4 rate senza interessi con

Veicoli compatibili

Accessori per autoModelloYear
LexusLx5702008-
LexusLX6002019
LexusLX6002020
LexusLX6002016
LexusLX6002017
LexusLX6002018
LexusLX6002022
LexusLX6002021
ToyotaLand Cruiser 3002021-
ToyotaLAND CRUISER 200 (_ J2 _)2007-

Caratteristiche principali

Accessori per auto
Lexus, Toyota
Tipo
Sedile Aero
Materiale
Metallo, In pelle
Stile
Lusso
Impermeabile
Impermeabile
Punto d'origine
Shanghai, China
Marca
Year
Numero del Modello
Toyota LC200 LC300 LC150 LC250/ Lexus LX570 LX600

Imballaggio e consegna

Unità vendute
Singolo articolo

Tempo di lavorazione