VNTKITCHEN VNT-US900 Banco Refrigerato in Acciaio Inox da 900mm per Insalate e Preparazione Pizza con Piano di Lavoro Refrigerato
Valutazione negozio:4.8
(12 recensioni)
Attributi
Servizio a buffetUso
220V-240V (Single-Phase)Tensione
ElettricoFonte di energia
Acciaio inossidabileMateriale
90 kgPeso
204 WPotenza (W)
Punto d'origine:Guangdong, China
Dimensione (L*W*H):900*700*1080 millimetri
Garanzia:1 ANNO
Numero del Modello:VNT-US900
Marca:VNTKITCHEN
Finitura di superficie:Specchio lucidato
Tipo di garanzia:Garanzia delle parti
Nome del prodotto:Armadio per Pizza in Acciaio Inox
Utilizzo:Cucina Professionale
Applicazione:Attrezzature per Cucine Professionali di Ristoranti
Parole chiave:Attrezzatura per frigorifero
Caratteristica:Ecologico
Fonte di alimentazione:Energia elettrica
Certificazione:ISO9001/CE ISO9001/CE Certificazione ISO9001/CE
Garanzia:1 anno/12 mesi
Servizio
Ricambi gratuiti e assistenza tecnica online
Caratteristiche principali
Uso
Servizio a buffet
Tensione
220V-240V (Single-Phase)
Fonte di energia
Elettrico
Materiale
Acciaio inossidabile
Peso
90 kg
Potenza (W)
204 W