XK404-60WX Marine porta mobili heavy duty piccolo shortside in lega di zinco offset cerniera
Valutazione negozio:4.7
(271 recensioni)
Attributi
Lega di zincoMateriale
AltroApplicazione
ModernaStile di design
YImballaggio per spedizione postale
Cerniera della mobiliaTipo
XK404-60WXCodice modello
Luogo di origine:China
Nome del brand:XUKUN
Qualità:Alta qualità
Tipo di cerniera:cerniera nascosta
Pagamento:Trasferimento bancario
Modello:XK404-60VX
Imballaggio:Borsa interna
Nome del prodotto:Cerniera offset corta e robusta per mobili di porte di barche marine
Parola chiave:Cerniera della porta
Caratteristiche principali
Materiale
Lega di zinco
Applicazione
Altro
Stile di design
Moderna
Imballaggio per spedizione postale
Y
Tipo
Cerniera della mobilia
Codice modello
XK404-60WX
Luogo di origine
China
Nome del brand
XUKUN
Tipo
Cerniera
Qualità
Alta qualità
Tipo di cerniera
cerniera nascosta
Pagamento
Trasferimento bancario
Materiale
Lega di zinco
Modello
XK404-60VX
Applicazione
Cerniera Industriale
Imballaggio
Borsa interna
Nome del prodotto
Cerniera offset corta e robusta per mobili di porte di barche marine
Parola chiave
Cerniera della porta
Imballaggio e consegna
Unità vendute
Articolo singolo
Dimensione confezione singola
11X6.5X4.5 cm
Peso lordo unitario
0.270 kg
Tempo di lavorazione
Opzioni di personalizzazione
Specificazione(A partire da /Ordine min.: 10.000 parti)
Vedi dettagli
Descrizioni dei prodotti fornite dal fornitore
arrow-logo
Prezzo più basso rispetto a prodotti simili
1 - 499 parti
500 - 999 parti
Varianti
Seleziona
Colore: In lega di zinco
In lega di zinco
Dimensione
60mm * 60mm * 14mm(2.36in*2.36in*0.55in)
Spedizione
4 rate senza interessi con
Vendi questo prodotto in dropshipping
Protezione dell'ordine di Alibaba.com
Pagamenti sicuri
Consegna tramite
Ricevi il tuo ordine entro la data prevista o ottieni un indennizzo del 10% in caso di ritardo.